Меню
ГлавнаяКаталогСтанкиСверлильные станкиСверлильный станок Edon BD-16/500

Все бренды

Abicor BinzelXingtaiBeckerFelsoRevoltVehmentCGMBestMIRSONДніпро-МАвангардАврораАгросилаVortexSigmaRefineБайкалБелмашГранитБелМоторGrandБелорусVitaMatrixBlack&DeckerRHINOБелорусмашTekhmannБригадирБулатВитебскВитязьГеройГладиаторДнепрДнепроТехЗенитЗубрИжмашИнтерсколИскраКедрКентаврКубаньЛучМинскМогилевНиваНondaПатонРитмРосWELDСВАРМАСТЕРСвитязьСпецСпикаStand ProfessionalТайгаТЕМПТЕХПРОМТисаУралУралстальWeldTelwinTongaТитанСоюзШмельЧемпионЭлектромашЭлпромЭнергомашCronusYUKOCraft-TecSparkDolmarЭраEFCOEdonZegorCHUNTAOForwardFirmanFotonEnergyPowerGrunhelmEurotecForteGenusGoodLuckGrandToolHitachiHomeliteHelferHusqvarnaHondaHuterIron AngelРучеекTokachiARDISДружба-2DnisterBoschKARCHERMakitaKaltmanMarioMacAllisterMotoCraftPartnerNUTOOLPowerCraftRebinerMorkleProCraftRezerPubertKATARSadkoKaiserRoyceSharkShyuanSchweisSmartSpektrSSVAStierStihlStromoTatra GardenSubaruSturmSamsonTexacVegaVikingIKRAMogatecVitalsWMasterWerkTOPTeslaWeimaWEIMA DELUXEZirkaZomaxWORMSHarvesterBergoDWJMTFTDongfengShifengYTOYMASUMaxGTMБЕЛАРУСМАШВолыньGrunWeltNowaGreen GardenСтартForestaEltosMainzМрияСпектрGartnerRedboРоссельмашМотор СичTATAЭнергияCrosserScheppachProweldKendeRiber-ProfiLimexHunterAtlasDCAGrasserBelmasterOKAYTITANKrugerEsabKriptonМонолитX-TremeDragonTrafimetТаврFroniusDoloniWeldasРусский драконАнтикPeloxForsageТКСSpotКрабKraftДонметKleinДокетGrune GartenMegaTecРостовдонLoncinWelding DragonHyperthermБромиксRextonKraissmannVorsklaVilmasУралмашReachNordexРитм-МZingerАмурLeader GardenGardtechИжпромМиассAL-KONVPStigaDeWALTГромAlpinaMaruyamaAGTRATOZenoahDaishinJETAEGLUREMAGPEibenstockSuntechCeccatoSuntechProfiTechDiamantDoosanDECAErgusGROZWIHAMILESWILTONJactoOnciSTARДТЗСкифШтурмFoton LovolLogicPowerVetaEnerSolParkerUniarcKraft & DeleEinhellYamamotoGreenfieldAlpinaDenzelAKSANDLFogging MachinePalmeraWikingAYERBEREMASFogoDaewooEasy PowerYanchuanALDOOkayamaRAKETASAKUMAФлорисJIWANNIANY-BOXAPROTHUNDERСичMAR-POLGetStarINGCOTvardyMidoriSHEEP CLIPPERAssistantGet Star WeldСириусMarkalBraitWETRONLEOAQUATICADeksterПрогресBluettiПлазмаFermerГомельVentaRupezAksorTTGUNICABisonXaptexJinmaКаховкаКедровникTechnicsБрестFerrumAL-FATURBOPremium PowerSayideTex.ACStarkБеларусьЦиклонFellerАзовсельмашБелтехСибирьБуранЮграBizonFlinkeAgrimotorMTDJackeryCleanerПротонCrownDWTArtoticLEXRedFoxFlashfishGreen ForesterNarvaПанцирьTillmanBlack StallionProfi-tecАгромаркаХарьковRucelfСтабикЛуч ПрофиCraftopWorcraftMachtzВекторGradZongshenFerventNACIntertool

Сверлильный станок Edon BD-16/500

3586 грн. Есть в наличии
Бренд: Edon
Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
Доставка

Самовывоз: г. Харьков, ул. Раевской, 13

По Харькову курьером: от 100 до 200 грн

По Украине: "Новая Почта", "Интайм", "Delivery" по тарифам перевозчика

Оплата
  • наличными
  • банковской картой
  • наложенным платежом
  • безналичный расчет
  • безналичный расчет+НДС
  • Кредит/Рассрочка
Возврат

14 дней на возврат товара или обмен товара

Гарантия

24 месяца официальной гарантии

Описание

Настольный сверлильный станок Edon BD-16/500 — это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для широкого спектра задач сверления. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или любителем DIY, этот сверлильный станок обеспечит необходимую вам мощность и точность.

Edon BD-16/500 имеет мощность 500 Вт, что делает его пригодным для сверления самых разных материалов. Независимо от того, работаете ли вы с деревом, металлом или пластиком, этот настольный сверлильный станок справится с этой задачей. Благодаря напряжению 220 В и номинальному току 2,3 А он обеспечивает стабильный и надежный источник питания для ваших нужд бурения. Размер патрона 16 мм позволяет использовать различные варианты сверл, что дает вам возможность выбрать правильный инструмент для конкретной задачи.

Этот сверлильный станок оснащен асинхронным двигателем, обеспечивающим стабильную производительность и долговечность. Благодаря девяти доступным скоростям в диапазоне от 280 до 2350 об/мин вы можете легко настроить сверлильный станок в соответствии с требованиями вашего проекта. Максимальный ход шпинделя 60 мм позволяет выполнять глубокое сверление, а рабочий стол можно наклонять на +/- 45° для сверления под углом. Рабочий стол размером 170x170 мм обеспечивает достаточно места для вашей заготовки, а основание 315x195 мм обеспечивает устойчивость и поддержку. Расстояния от шпинделя до рабочего стола (270 мм) и от шпинделя до основания (330 мм) рассчитаны на работу с заготовками различных размеров и форм.

На этот настольный сверлильный станок распространяется гарантия сроком 1 год, гарантирующая его долговечность и ваше спокойствие. В комплект поставки входит корпус сверлильного станка с электродвигателем, основание, сверлильный патрон с ключом, поворотный стол, тиски, защитный кожух патрона, подставка, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, монтажный комплект. В этом комплексном наборе у вас есть все необходимое, чтобы уверенно начать бурение.

Выберите настольный сверлильный станок Edon BD-16/500 для своей мастерской и испытайте сочетание мощности, точности и надежности, которое он предлагает для всех ваших проектов бурения.

Характеристики Сверлильный станок Edon BD-16/500

  • 220 В
  • 50 Гц
  • 450 Вт
  • 13 мм
  • В16
  • 16 мм
  • 280-2650 об/мин
  • 50 мм
  • 160 х 160 мм
  • 13 кг
  • 430x330x225 мм
  • Сверлильный станок Эдон Edon BD-13/400 - 1 шт Сверлильный патрон 13 мм - 1 шт Комплект крепежа Паспорт - 1 шт Упаковка - 1 шт

Комментарии

    Так же советуем посмотреть

    Заказ в 1 клик
    Спасибо!

    Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

    Оплата частями (ПриватБанк) Оплата частями (ПриватБанк)
    Мгновенная рассрочка (ПриватБанк) до 24 месяцев Мгновенная рассрочка (ПриватБанк) до 24 месяцев
    Кредит от Sanse Bank Кредит от Sanse Bank